Пресс-центр
Новости района Новости спорта

Иволгинцы – среди победителей

8 апреля в спортивном комплексе с. Кабанск Кабанского района прошел республиканский турнир среди юношей и девушек на призы мастера спорта России Сергея Щиголева.

Соревнования проводились по существующим международным правилам. Чемпионкой республиканского турнира в весовой категории свыше 48 кг (номинация 12 кг) стала Тамара Григорьева, ученица 9 «б» Сотниковской школы, победившая всех соперниц.

Затем победители разыграли звание абсолютной чемпионки. Здесь наша спортсменка не оставила никаких шансов своим соперницам, завоевав вторую золотую медаль. В номинации 8 кг бронзовым призером в весе свыше 43 кг стала Надежда Кожевникова, ученица 7 «а» Гурульбинской школы. Надежда подняла гирю (8 кг) 164 раза, показав очень хороший результат. В номинации 16 кг, в весовой категории до 63 кг, бронзовую медаль получил Павел Титов, учащийся 9 «а» Гурульбинской школы.