Пресс-центр
Новости района Новости спорта

Воспитанницы Спортивной школы Иволгинского района - призеры республиканских соревнований!

В минувшие выходные 3-4 ноября в КСК СШОР №10 им. Г.Н. Манжуева прошло Первенство Республики Бурятия среди девушек до 16 лет, до 18 лет и до 21-го года по вольной борьбе.

Отличные результаты показали юные спорстменки из Иволгинского района.

До 16 лет в весовой категории до 42 кг 2 место заняла Анастасия Минкевич, в весовой категории до 46 кг 3 место заняла Номина Санданова.

До 18 лет в весе до 49 кг 3 место у Сарюны Цыренгармаевой, в весе до 61 кг 1 место заняла Мария Базарова.

«Поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов!!! Ведь уже с 22 по 27 ноября пройдет переходное первенство России на призы заслуженного мастера спорта , бронзового призера олимпийских игр в Лондоне 2012 г. Любови Волосовой в г. Улан-Удэ, где наши девочки заслужили отстаивать честь нашей республики!", - делится на своей странице в социальных сетях тренер Батор Пурбуев.