Пресс-центр
Новости района Новости спорта

Юные гиревики стали победителями республиканского турнира

1 марта в п.Онохой Заиграевского района, в Центре гиревого спорта, прошел республиканский турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи районов республики. Команда иволгинцев выиграла четыре медали. Победителями в номинациях 8 кг, в весовых категориях до 58 кг и свыше 68 кг стали Арсений Лямичев (7 «б» класс), Семен Ефимов (7 «е» класс), Сотниковская СОШ. Бронзовыми призерами в номинации 6 кг, в весе до 43 кг, номинация 8 кг, в весе свыше 68 кг, стали Артем Авдеев (4 «в» класс), Андрей Хомутов (7 «г» класс), СОШ Поселья.

Ребята достигли успехов, благодаря усилиям тренера-преподавателя Спортивной школы Иволгинского района Чойжинима Лхамажапова.