Пресс-центр
Новости района Новости спорта Сельские поселения

Иволгинские ветераны показали свой класс на чемпионате России

С 22 по 23 марта в г. Иркутск прошел чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. В нем приняли участие спортсмены из 46 регионов.

Среди 99 городов страны команда из Улан-Удэ удостоилась второго места, среди 42 спортклубов наш «Байкал» завоевал серебро, среди регионов ветераны Бурятии заняли четвертую строчку.

Жители сельского поселения «Гурульбинское» на этих соревнованиях показали отличные результаты. В категории 60-64 года в пятиборье (метание ядра, бег с барьерами на 60 м., прыжки в длину, прыжки в высоту, бег на 1000 м.) победил Сергей Прохоров (с. Поселье). В категории 55-59 лет в беге на 1500 м. бронзу завоевал Андрей Самданов (с. Поселье), в беге на 3000 м. пятое место занял Сергей Манзаев (с. Гурульба)